Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
284,34 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,34 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526242,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
284,34 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
325,22 €
Livraison gratuite

Blanco Linus-S PVD Steel Inox PVD

2 à 3 jours
328,50 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,51 €
Livraison gratuite

Blanco Linus S - Mitigeur D'évier Avec Bec Extractible, Acier 526242

Livraison sous 3 a 5 jours
344,37 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
376,99 €
Livraison à 25,00 €

Robinet de cuisine Blanco -S 526242 extractible, acier PVD

10-28 jours ouvrés
395,09 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine à levier finition PVD steel hauteur du mitigeur 284 mm longueur du bec 219 mm zone de confort 254 mm débit 10,5 l/min montage un trou, sur plage bec pivotant, amplitude de rotation 140° mousseur extractible cartouche en céramique avec étanchéité mousseur avec réduction des dépôts de calcaire flexibles de raccordement souples avec plaquette de stabilisation écrou 3/8 pour un montage simple et sûr
284,34 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525807,
261,76 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200
284,03 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184
371,27 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 512402,
211,39 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine 516689 extensible, SILGRANIT aspect alumétallique
297,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €