Blanco Seau de rechange Select 229333 – 30 L Anthracite – Compatible tri sélectif encastrable
Blanco Select Poubelle 30 l Compatible avec système de tri sélectif encastrable, en Plastique, Anthracite
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,44 €
Livraison gratuite
Blanco Poubelle de rechange de pour système de tri sélectif Select II, 229333,
environ 1 semaine
37,86 €
Livraison à 15,08 €
Blanco Select Poubelle 30 l Compatible avec système de tri sélectif encastrable, en Plastique, Anthracite
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Poubelle encastrable Flexon II 16 L (2x8 L) divisée pour meuble 30 cm 521467
131,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Système de tri sélectif Flexon II 60/4 42 l noir-gris 521474
167,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco SELECT Orga couvercle de seau 229338 couvercle de seau 15 l, pour système d'évacuation
19,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite