Blanco Subline 320 - Évier en silgranit, 35x46 cm, tartufo 523414

Blanco Évier Subline 320-U en granit 40x32 cm gris/graphite/onyx 523414

Blanco Subline 320 - Évier en silgranit, 35x46 cm, tartufo 523414

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
257,36 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523414,

environ 1 semaine
290,03 €
Livraison à 30,00 €

Blanco Subline 320-u évier 523414 35x46cm, PuraDur tartufo, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
312,76 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Subline 320-U Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 320-u évier 523414 35x46cm, PuraDur tartufo, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
489,06 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Subline 320 - Évier en silgranit, 35x46 cm, tartufo 523414

Offre la moins chère

Evier Subline 320 U, InFino couleur tartufo matériel : SILGRANIT PuraDur convient pour un montage en dessous de la plaque de travail l'orientation de l'évier n'est pas distinguée évier simple sans égouttoir largeur minimale de l'armoire 400 mm dimensions totales : 350 × 460 mm dimensions de l'évier 320 x 400 mm profondeur des bacs : 190 mm avec trop-plein caché C-overflow diamètre de l’évacuation : 3 1/2" L’ensemble comprend : kit d'évacuation avec robinet pour lave-vaisselle vanne à crépine 3 1/2" InFino sans excentrique, c'est-à-dire sans commande de vidange à distance fixations
257,36 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Comparer 10 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine gris roche
526,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Comparer 22 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite