Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,01 €
Livraison gratuite

Bosch X-LOCK Best for Ceramic - Ø 75 mm

Entre 2 et 4 jours
48,39 €
Livraison gratuite

Foret à sec diamant Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed Ø 75mm G

Se renseigner auprès du vendeur
63,18 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

66,95 €
Livraison gratuite

Couronne de forage à sec PRO Ceramic dry, 75 x 35 mm, X-Lock

5-6 jours ouvrables
67,56 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

2 à 3 jours ouvrés
82,36 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 75x35 mm - 2608599024

Livraison sous 3 a 5 jours
125,54 €
Livraison gratuite

Bosch Disques à tronçonner diamantés X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 75x35 75 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,05 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, X-Lock (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 75 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Trépan à sec PRO Core Cutter dry X-Lock, 75 x 35 mm
34,01 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Couronne de forage PRO Core Cutter 2608599021 X-Lock 67 x 35 mm à sec
114,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie-trépan diamantée à sec Dry Speed Best for Ceramic 57 x 35 mm – 1 pièce
39,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch PRO Core Cutter dry 60 x 35 x 22,23 mm - 2608587128
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamanté X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20 x 35 mm – 1 pièce
54,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 68 x 35 x 22,23 mm 2608587131
Livraison gratuite