Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,74 €
Livraison à 3,99 €

Disque à tronçonner - BOSCH EXPERT - 2608901193 - 125mm - Technologie Carbure - Multimatériaux

5 à 7 jours
12,99 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison à 12,26 €

Disque à tronçonner carbure Ø125 X-LOCK EXPERT multi-matériaux BOSCH

24/48 heures
17,90 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Disque a tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK 125 mm, 22,23 mm 2608901193

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner X-LOCK Expert Carbide Multi Wheel 125 mm, BOSCH

2 jour(s)
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT 2608901193 - EXPERT X-LOCK Disque à tronçonner Carbide Multi Wheel 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,16 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Disques à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK (pour Bois dur, Bois clouté, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Carbide Technology pour une longue durée de vie de coupe dans de nombreux matériaux Durabilité exceptionnelle garantie par la technologie Bosch Carbide Technology Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Idéal pour la coupe de nombreux matériaux avec une meuleuse angulaire. Coupe le bois, le bois clouté, et les tuyaux en plastique, et réalise des découpes précises dans les panneaux résistants, comme les stratifiés et les cloisons sèches Contenu de la livraison : Disque à tronçonner EXPERT Carbide Multi Wheel X-LOCK 125 mm, 22,23 mm
12,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner PRO moyeu plat 125 x 1 x 22,23 mm inox et métal - 2608603171
Livraison à 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 115×1×22,23 mm 2608619261
Livraison à 16,45 €
Disque Standard X-Lock Inox BOSCH 125x1 plat - 2608619262
3,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,74 €
Bosch Disque à tronçonner X-LOCK Standard pour Inox 125×1 mm plat – Boîte de 10
8,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €