Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison gratuite
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 16,45 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 120, 25 pieces 2608900709
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,56 €
Livraison à 12,90 €
Disques abrasifs réticulés Bosch Expert M480 pour ponceuses excentriques G
Se renseigner auprès du vendeur
41,24 €
Livraison à 6,95 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,46 €
Livraison à 6,95 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
2 à 3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison gratuite
Bosch Disque abrasif bois - Ø 225 mm
Entre 4 et 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite
Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 120 Quantité:25
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €
Bosch EXPERT 2608900709 - EXPERT Abrasif M480 Best for Wood and Paint, diamètre 225 mm, grain 120, 25x
Livraison sous 3 a 5 jours
46,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 400 pour cloison sèche 25 pièces
48,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Bosch 25x Disques Abrasifs Mixtes Papier (pour Bois, Mastics, Peinture et Vernis, Grain 40/80/120/180, 11 Trous, 102 x 62 mm, Accessoires pour Ponceuses Multi) Meule d'angle
15,99 €
0.64 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Abrasif réticulé Expert M480 – pour ponceuses cloison sèche 225 mm grain 240 – 25 pièces
37,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 180, 25 pieces 2608900711
37,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)
36,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite