Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 125 mm G 220 – 5 pièces

offres d'occasion à partir de 14,50 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à 4,99 €

Expert M480 Net de meulage pour ponceuse excentrique, 125 mm, G 220, 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
36,33 €
Livraison gratuite
Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Réduction de la poussière jusqu'à 4 fois supérieure à celle des feuilles abrasives Bosch C420 Évacuation de la poussière très efficace avec Bosch Particle Control Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage à faible émission de poussière et très efficace des surfaces planes, pour le dégrossissage et la préparation des surfaces à peindre et pour la préparation ou la finition des cloisons sèches Contenu de la livraison : Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses excentriques 125 mm, G 220 5 pces
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr