Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 220 M480 Bosch

Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 150 mm Grain 220 5 pièces 2608900694

Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 220 M480 Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900694 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 220 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Disques abrasifs réticulés 150mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G220 - BOSCH - 2608900694 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,32 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Abrasif réticulé Expert M480

Livraison sous 3 a 5 jours
34,96 €
Livraison gratuite
Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 220 M480 Bosch

Offre la moins chère

Carbure de silicium avec une structure à maille ouverte permettant d'éliminer la poussière de ponçage sur toute la surface pendant le travail. Distribution électrostatique du grain et résine entièrement synthétique pour une durabilité et une résistance à l'usure satisfaisantes. Pour le ponçage des revêtements et des impuretés, le ponçage de couches de vernis intermédiaires et des primaires d'accrochage. Pour une utilisation sur du bois dur, du bois tendre, sur le vernis, le plâtre et sur du bois contenant de la résine ou de l'huile. Compatible avec les ponceuses excentriques ordinaires. Support en fibre. Fixation auto-agrippante. Carbure de silicium
8,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

X451 Jeu de disques abrasifs à lamelles, 115 x 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z29, 60 pièces.
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Set de disques abrasifs à lamelles X451, 115 × 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z27, 15 pcs Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK & Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox
32,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT C470 Set de disques abrasifs, 125 mm, K60|80|120|180|240, 50 pcs Starter Pack Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque à Tronçonner Diamanté Bosch Professional 2608615166 Standard for Universal & Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK (acier inoxydable
33,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €