BOSCH AdvancedImpact 18 Perceuse-visseuse a percussion, 1 batterie 06039B510A
Bosch Home and Garden Bosch perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 (1 batterie, système 18V, avec accessoires, dans une boîte en carton)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
363,79 €
Livraison à 21,67 €
BOSCH AdvancedImpact 18 Perceuse-visseuse a percussion, 1 batterie 06039B510A
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
372,56 €
Livraison à 12,90 €
2 variantes à partir de 268,29 €
Bosch perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 (2 batteries, système 18V, avec accessoires, dans une boîte en carton)
268,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,09 €
Bosch 06039B5102 perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 (1 batterie, système 18V, avec accessoires, dans une boîte en carton)
277,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse à percussion BOSCH AdvancedImpact 18 + 2 batteries 2,5 Ah chargeur - 06039B5109
211,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 – 2 vitesses, sans-fil Lithium-Ion QuickSnap
163,86 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap 18V sans charbon Solo
84,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18 – 2x 1,5 Ah Li‑ion, coffret, verte/noire
126,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 1 x batterie PBA 18V 2.5Ah
109,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €