BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 19 mm 1609200373

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,03 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,96 €

Bosch Bride arrière étroite Bosch type 55 6 x 1,08 x 19 mm Quantité:1000

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,96 €

Bosch 1609200373 Agrafes 19 / 6 Mm 1000 Pièces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,23 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,72 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 19 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,96 €
Livraison gratuite
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 19 mm 1609200373

Offre la moins chère

7,61 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Agrafe à fil plat typ 52 12,3 x 1,25 x 8 mm 2609200205
Livraison à 12,90 €
BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 résinée, 6 x 1,08 x 23 mm 1609200374
Livraison à 12,90 €
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 6 mm,)
4,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafe à dos étroit Type 55 résinée 6 x 1,08 x 19 mm 1609200389
Livraison à 12,90 €