BOSCH Boîte de feuilles abrasives EXPERT C470, 125 mm, G60/120/240 6pcs 2608900812

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 12,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - 26089008

24/48h
4,74 €
Livraison à 4,90 €

Kit de 6 disques abrasifs Expert C470 125 mm - BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
4,83 €
Livraison à 4,90 €

Disques abrasifs BOSCH EXPERT C470 bois et peinture - Ø125mm G60/120/240 - 6 disques - 2608900812 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,83 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,32 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900812 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique perforé Grain 60, 120, 240 (Ø) 125 mm 6 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 6x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 2x60, 2x120, 2x240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Boîte de feuilles abrasives EXPERT C470, 125 mm, G60/120/240 6pcs 2608900812

Offre la moins chère

4,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH PROFESSIONAL Décapsuleur bleu 1600A0398B
9,47 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
boîte de conservation sous vide bosch mmzv0sb1
40,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite