BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 40, 50 pieces 2608900917

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
27,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert C470 papier de verre pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 40 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 16,45 €

Disques abrasifs C470 Expert D 150mm G40 - BOSCH - 2608900917 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,54 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,67 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,58 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 40, 50 pieces 2608900917

Offre la moins chère

27,04 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
2,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
3,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €