Bosch Bosch EXPERT M480 Filet abrasif, 80 x 133 mm, G 180 Quantité:50

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901633 Grille abrasive pour ponceuse orbitale Grain 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,54 €
Livraison à 6,95 €

BOSCH Expert 50 Feuilles Abrasives M480 - 180 - 80 x 133 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
50,69 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT M480 Filet abrasif, 80 x 133 mm, G 180 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduction avancée de la poussière lors du ponçage du bois, de la peinture et des cloisons sèches ! La poussière est aspirée grâce à une structure en filet ouverte. La poussière est l’un des principaux problèmes lors du ponçage. \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable. \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison. \n• C’est pourquoi nous avons développé la technologie Bosch Particle Control - pour un travail avec réduction de la poussière à un nouveau niveau de performance. \n• Réduire la poussière lors du ponçage n’a pas été facile, mais nous avons trouvé une solution. \n• Ce filet abrasif Bosch EXPERT M480 utilise notre technologie Particle Control pour réduire au minimum la quantité de poussière dans l’air. \n• Aspiration de poussière hautement efficace avec Bosch Particle Control.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm
32,75 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 16 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €