Bosch Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 114 x 60 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Scie trépan EXPERT Tough Material 60mm BOSCH

24/48 heures
65,46 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 114 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
67,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 114 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,20 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 114 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,74 €
Livraison gratuite

Scie trépan carbure multi matériaux Expert BOSCH - 26089004 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,45 €
Livraison gratuite

Bosch Scie trépan EXPERT Tough Material 114 x 60 mm - 2608900442

Livraison sous 3 a 5 jours
96,78 €
Livraison gratuite

Scie cloche Expert Tough Material D.114mm profondeur de coupe 60mm BOSCH

4-5 jours ouvrables
104,65 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert Tough Material, scie cloche, 114 x 60 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tient jusqu’à 50 fois plus longtemps qu’une scie-cloche bimétallique dans les matériaux durs - La plupart des scies-cloches pour bois et métal semblent bien fonctionner, jusqu’à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée. Un coup sec et quelques dents manquent.\n• Avec ses dents en carbure, la Expert Tough Material ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal.\n• Elle perce proprement le matériau et le coupe de manière fiable.\n• Chaque dent fabriquée avec la Bosch Carbide Technology bénéficie d’une qualité optimale du métal le plus dur.\n• Elle est soudée au laser six fois et meulée pour obtenir la forme de coupe parfaite.\n• Cela rend la scie-cloche Bosch Expert Tough Material idéale pour les tâches lourdes et les travaux polyvalents : en plus du bois et du métal, elle convient également parfaitement à l’acier inoxydable, à la brique, aux carreaux tendres et aux plastiques renforcés.\n• La scie-cloche Bosch Expert Tough Material est un excellent outil po
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disques de coupe Bosch EXPERT en céramique dure diamantée ⌀76 mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH EXPERT EXBA18V-80 Batterie 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 17 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 16/18/20/22/25/32 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie EXPERT EXBA18V-40 4.0Ah - BOSCH 1600A036YW
68,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Disque diamanté Expert HardCeramic 125 mm - 2608900655
31,49 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €