BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235 Quantité:1

BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
236,21 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
244,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse GSR 12V-35 + 2 batteries 12V 3 Ah + chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
250,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12 V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3 Ah + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 06019H8002

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8002 G

Se renseigner auprès du vendeur
295,51 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-35, 2x 3,0Ah Li-Ion batterie, L-BOXX - 06019H8002

Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison à 8,90 €

Bosch GSR 12V-35 - 2 batteries 3 Ah

Entre 4 et 5 jours
304,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8002

5-7 jours ouvrables
321,53 €
Livraison gratuite
BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002

Offre la moins chère

236,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €