Bosch Bosch PRO Set de embouts Impact, présentoir, 6 x 31 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 31 pcs. - BOSCH - 2608521U71

24/48h
35,98 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 31 pcs. - BOSCH - 2608521U71

5 à 7 jours
36,70 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 31 pcs. - BOSCH - 2608521U71 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,70 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 31 pcs. - BOSCH - 2608521U71

3 à 6 jours
40,30 €
Livraison à 3,55 €

Jeu d'embouts de vissage PRO impact, 31 pcs. - BOSCH - 2608521U71

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,88 €
Livraison gratuite

Bosch 31x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 31 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,63 €
Livraison gratuite

Ensemble de 31 embouts de visseuse à choc à tige hexagonale Bosch PRO 1/4"

1-2 jours
45,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 31x Coffret d&,#039,embouts de vissage PRO Impact, 31 pièces (200 x 107 mm, Professional Accessoire Visseuse, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch PRO Set de embouts Impact, présentoir, 6 x 31 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Enfoncement robuste des vis !\n• La zone de torsion allongée absorbe la charge de couple à la pointe de l’embout de vissage. Vous cherchez un ensemble d’embouts compact et fiable pour effectuer des travaux exigeants ?\n• Alors, le set PRO Impact est le choix idéal.\n• Il contient les embouts dont vous avez besoin pour de nombreuses opérations de vissage.\n• Le set PRO Impact est un bon choix pour les installateurs à la recherche d’embouts robustes pour des tâches exigeantes.\n• Les embouts sont fabriqués en acier modifié et traité thermiquement pour une excellente stabilité et une grande résistance aux couples élevés.\n• Leur zone de torsion absorbe la charge de couple à la pointe des embouts afin d’éviter qu’ils ne se cassent.\n• Ils sont équipés d’anneaux codés par couleur indiquant le type de tête, ainsi que de marquages laser pour vous aider à choisir la taille nécessaire.\n• Ils sont logés dans un coffret solide et disposés dans des supports vous permettant de c
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Sécateur sans fil 12V, 2 batteries 3.0 Ah, chargeur 06019K1021
225,88 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 54 mm 2608594390
15,49 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €