Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 5.5Ah

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 85,00 €

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 5.5Ah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Batterie gamme ProCORE 18V 5,5 Ah - BOSCH 1600A02149

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
100,98 €
Livraison à 5,90 €

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149

3 à 5 jours
108,60 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 5.5Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

Bosch ProCORE18V 5.5Ah Professional Batterie

5 jours
123,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 5.5Ah

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,67 €
Livraison gratuite

Bosch Batterie ProCORE 18V Li-ion - 5,5 Ah

Entre 2 et 4 jours
126,89 €
Livraison gratuite

Batterie ProCORE18V 5,5Ah Professional - BOSCH - 1600A02149

2-4 jours ouvrables
127,30 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 5.5Ah

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System batterie ProCORE18V 5.5Ah

Offre la moins chère

Batterie haute performance permettant de disposer d’une puissance équivalente à 2 000 W en filaire La technologie COOLPACK 2.0 accroît la longévité de 135 % par rapport aux batteries standards grâce à une meilleure dissipation de la chaleur 87 % de puissance en plus par rapport aux batteries conventionnelles grâce à des cellules dernier cri et à la gestion de batterie intelligente AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : 1 batterie ProCORE18V 5.5Ah
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125
63,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie 1.5Ah PBA 18V - BOSCH 1607A350JM
36,00 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-125
76,59 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite