Bosch - Sécateur sans fil 12V, 2 batteries 3.0 Ah, chargeur 06019K1021

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
225,88 €
Livraison gratuite

BOSCH PRO PRUNER PROFESSIONAL Sécateur électrique sans fil 12V, 2x 3,0 Ah 06019K1021

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
225,90 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Pro Pruner Professional Elagueur sans fil 12 V ( 06019K1021 ) + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur

5-6 jours ouvrables
228,22 €
Livraison à 9,00 €

Sécateur Bosch Pro Pruner; 12 V; 2x3,0 Ah accu.

4 jour(s)
245,84 €
Livraison gratuite

Sécateur - Bosch Pro - Élagueur - Sans fil - 12 V Lithium Ion - Couleur Noir, Bleu

3 à 6 jours
254,63 €
Livraison gratuite

Sécateur - Bosch Pro - Élagueur - Sans fil - 12 V Lithium Ion - Couleur Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
256,87 €
Livraison gratuite

Bosch akumuliatorinis sekatorius 12 V PRO PRUNER 25 mm 2 x 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,34 €
Livraison à 15,87 €

Bosch akumuliatorinis sekatorius 12 V PRO PRUNER 25 mm 2 x 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,91 €
Livraison à 7,99 €

Bosch akumuliatorinis sekatorius 12 V PRO PRUNER 25 mm 2 x 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch - Sécateur sans fil 12V, 2 batteries 3.0 Ah, chargeur 06019K1021

Offre la moins chère

Sécateurs sans fil Pro Pruner pour couper des tiges et des branches jusqu’à 25 mm de diamètre Moteur sans balais pour des performances accrues et une durée de vie plus longue lames en acier inoxydable Indicateur LED d'état de charge jusqu'à 4 500 coupes par charge protection contre la surchauffe et la surcharge Données techniques alimentation par batterie tension : 12 V puissance de la batterie : 12 V 3,0 Ah Li-Ion capacité de coupe max. dans le bois : 25 mm Poids sans batterie : 0,8 kg L’ensemble comprend : chargeur GAL 12V-20 Professionnel 2 batteries GBA 12V 3,0Ah tournevis avec accessoires
225,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102
73,70 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25
206,09 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Sécateur sans fil Pro Pruner GGP 12V-25 25 mm – Nu (sans batterie/chargeur)
149,88 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D8101
141,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH AdvancedPrune 18V-45 Élagueur sans-fil 1x2,0 Ah 06008C5000
206,74 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €