Bosch Cisailles à batterie Bosch GSC 12V-13 Solo Version Solo L-BOXX Quantité:1

Bosch Cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13, Solo Version, L-BOXX - 060192610A

Bosch Cisailles à batterie Bosch GSC 12V-13 Solo Version Solo L-BOXX Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite

Bosch GSC 12V-13 Cisaille à tôle sans fil 12V + Coffret de transport L-BOXX ( 060192610A ) - sans Batterie, sans Chargeur

2-4 jours ouvrables
319,90 €
Livraison à 3,23 €

Bosch 060192610A - Cisaille Sans Fil GSC 12V-13 C&G - Machine Seule

1 jour
321,59 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle mince sans fil Bosch GSC 12V-13 SOLO; 12 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
328,52 €
Livraison gratuite

Bosch GSC 12V-13

Entre 6 et 8 jours
334,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
354,01 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
374,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
382,69 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 12V System cisaille à tôle sans-fil GSC 12V-13 (avec clé 6 pans, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure pour cisaille à tôle, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Cisailles à batterie Bosch GSC 12V-13 Solo Version Solo L-BOXX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cisaille à tôle sans fil GSC 12V-13. Coupe 4 fois plus vite le métal - sans effort \n• Jusqu’à 4 fois plus rapide pour les coupes droites et courbes que les cisailles à tôle manuelles classiques \n• Extrêmement puissante : réalise sans effort des coupes dans du métal jusqu’à 1,3 mm d’épaisseur \n• Inégalée par sa légèreté (seulement 1,4 kg) et sa forme compacte pour un travail confortable et sans fatigue \n• Technologie lithium-ion premium Bosch unique pour une durée de vie prolongée et une autonomie imbattable \n• Bosch Electronic Cell Protection (ECP) : protège la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde \n• Extrêmement robuste : pleinement fonctionnelle même après une chute de 1 mètre sur béton grâce à son boîtier flexible Durashield \n• Indicateur pratique du niveau de charge de la batterie avec 3 LED \n• Lame réversible avec 4 tranchants pour une durée de vie prolongée \n• Jeu de coupe réglable entre les lames pour s’adapter à l’épaiss
312,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch PRO Cisaille à tôle GSC 75-16 650 W
319,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102
73,70 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch - Sécateur sans fil 12V, 2 batteries 3.0 Ah, chargeur 06019K1021
225,88 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W GSC 2,8
478,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH GNA 18V-16 E PROFESSIONAL Grignoteuse sans-fil 0601529600
482,59 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €