Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 M (de clou 16 mm, maxi longueur de clou 64 mm, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX 136)
Bosch Cloueur sans fil GNH 18V-64 M en L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 0601481001
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
599,37 €
Livraison gratuite
Bosch GNH 18V-64 M Professional - 18 V - Bleu/Noir - L-BOXX
Entre 8 et 10 jours
687,10 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 M (de clou 16 mm, maxi longueur de clou 64 mm, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX 136)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
765,99 €
383.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 523,08 €
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482201
557,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
523,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64 MD PROFESSIONAL,Cloueur bois sans fil 0601482200
523,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482000
527,27 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cloueur sans fil GNH 2x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX - 0601481003
798,97 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System cloueur sans-fil GNH 18V-64 (Ø clous jusqu’à 1,6 mm, longueur de clous 64 mm)
682,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,57 €
Produits similaires
BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €