Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive

Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 125 mm grain 150 – 5 pièces (2608900674)

offres d'occasion à partir de 14,50 €

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive

Prix le moins cher
4 jours
5,09 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900674 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 150 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Disques abrasifs réticulés Bosch Expert M480 pour ponceuses excentriques G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,44 €
Livraison gratuite

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuses excentriques 125 mm, G 150 5 pces - 2608900674

Livraison sous 3 a 5 jours
14,94 €
Livraison gratuite
Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive

Offre la moins chère

5,09 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

X451 Jeu de disques abrasifs à lamelles, 115 x 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z29, 60 pièces.
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Set de disques abrasifs à lamelles X451, 115 × 22,23 mm, K40/K60/K80/K120, Z27, 15 pcs Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK & Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox
32,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Bosch EXPERT C470 Set de disques abrasifs, 125 mm, K60|80|120|180|240, 50 pcs Starter Pack Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque à Tronçonner Diamanté Bosch Professional 2608615166 Standard for Universal & Bosch Accessories Kit 5 pièces avec disques à tronçonner et disques abrasifs X-LOCK (acier inoxydable
33,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €