BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 100, 5 pieces 2608901105

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous 150 mm Grain 100 – 5 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 100, 5 pieces 2608901105

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901105 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 100 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Disques abrasifs C470 Ø150 Multi-perforation Best for Wood and Paint BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
7,92 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,76 €

Lot de 5 disques abrasives multitrous Expert C470 150mm G100 - BOSCH - 2608901105 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 100, 5 pieces 2608901105

Offre la moins chère

5,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grain 100 optimal pour finitions soignées et précises.
• Système auto-agrippant facilite le remplacement rapide des disques.
• Polyvalence maximale pour bois, métal et surfaces peintes.

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
2,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
3,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €