Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforée Ø125mm G80 8 trous 5 pièces

offres d'occasion à partir de 10,50 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 125 mm, G 80, 5 pieces 2608900805

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison à 6,95 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - 26089008

Prix total le moins cher
24/48h
6,55 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 2608900805 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 125 mm, grain 80, 8 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
6,68 €
Livraison à 4,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - Grain 80 Ø 125 mm 5 pieces - 2608900805 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,68 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,75 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900805 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 80 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 8 trous pour ponceuses excentriques 125 mm, G 80, 5 pièces
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
2,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
3,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €