Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 180 Quantité:50

Bosch Disque abrasif réticulé EXPERT M480 pour ponceuse excentrique – 150 mm – Grain 180 – 50 pièces

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 180 Quantité:50

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,20 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,12 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Disque abrasif Expert M480 150mm K.180 Ponceuse excentrique 50 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
78,73 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT M480 Filet abrasif, 150 mm, G 180, 50 pièces 2608900702

6-7 jours ouvrables
81,82 €
Livraison gratuite
Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 180 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu'à 4 fois meilleure aspiration de la poussière qu’un papier abrasif standard - la poussière, vous en êtes couvert, vous pouvez la goûter \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison \n• La poussière est le principal inconvénient du ponçage \n• Mais grâce au système Particle Control, ce problème est en grande partie résolu \n• Bosch Particle Control garantit que toutes les particules de poussière sont aspirées dans votre aspirateur ou votre filtre \n• Le disque abrasif à structure en réseau Bosch Expert M480 est à la pointe de ce système : les particules passent directement à travers le réseau ouvert, au lieu d’encrasser la surface ou de polluer l’air \n• Cela assure un haut niveau d’efficacité et une très longue durée de vie \n• De nombreux experts ont du mal à croire que nous avons éliminé le plus grand problème du ponçage \n• Ce n’était pas facile, mais nous y
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Standard pour abrasif 450 x 25,40 x 3,6 x 10 mm Quantité:1
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner diamant Bosch Standard pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 10 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 300 x 20,00/25,40 x 2,8 x 15 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Disque de coupe diamanté Standard pour abrasif, 350 x 20.00/25.40 x 2.8 x 10 mm
Livraison à 6,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté Bosch Meilleur pour abrasif 400 x 20,00/25,40 x 3,2 x 12 mm Quantité:1
Livraison gratuite