Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 220 Quantité:50

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 220 Quantité:50

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,68 €
Livraison gratuite

Disque à poncer Expert M480 D.125mm Grain 220 pour ponceuse excentrique BOSCH

4-5 jours ouvrables
60,97 €
Livraison gratuite

Bosch réseau de broyage Expert M480 pour ponceuses excentriques, 125 mm, 220 g, 50 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
62,20 €
Livraison gratuite
Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 220 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu'à 4 fois meilleure aspiration de la poussière qu’un papier abrasif standard - la poussière, vous en êtes couvert, vous pouvez la goûter \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison \n• La poussière est le principal inconvénient du ponçage \n• Mais grâce au système Particle Control, ce problème est en grande partie résolu \n• Bosch Particle Control garantit que toutes les particules de poussière sont aspirées dans votre aspirateur ou votre filtre \n• Le disque abrasif à structure en réseau Bosch Expert M480 est à la pointe de ce système : les particules passent directement à travers le réseau ouvert, au lieu d’encrasser la surface ou de polluer l’air \n• Cela assure un haut niveau d’efficacité et une très longue durée de vie \n• De nombreux experts ont du mal à croire que nous avons éliminé le plus grand problème du ponçage \n• Ce n’était pas facile, mais nous y
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Feuilles abrasives EXPERT M480 100 x 150 mm Grain 120 – 50 pièces
23,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)
50,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 240 50 pces 2608900704
39,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 150 mm Grain 100, 50 pièces
54,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite