Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 100 Quantité:50

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 150 mm Grain 100, 50 pièces

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 100 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,12 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
69,18 €
Livraison gratuite

Bosch Abrasif réticulé Expert M480

Livraison sous 3 a 5 jours
84,48 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT Disque abrasif pour filet M480,150mm,K100, 50x

5-6 jours ouvrables
104,81 €
Livraison gratuite
Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 100 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu'à 4 fois meilleure aspiration de la poussière qu’un papier abrasif standard - la poussière, vous en êtes couvert, vous pouvez la goûter \n• Elle encrasse votre papier abrasif, le rendant pratiquement inutilisable \n• Elle recouvre tout dans la pièce et pénètre dans toute la maison \n• La poussière est le principal inconvénient du ponçage \n• Mais grâce au système Particle Control, ce problème est en grande partie résolu \n• Bosch Particle Control garantit que toutes les particules de poussière sont aspirées dans votre aspirateur ou votre filtre \n• Le disque abrasif à structure en réseau Bosch Expert M480 est à la pointe de ce système : les particules passent directement à travers le réseau ouvert, au lieu d’encrasser la surface ou de polluer l’air \n• Cela assure un haut niveau d’efficacité et une très longue durée de vie \n• De nombreux experts ont du mal à croire que nous avons éliminé le plus grand problème du ponçage \n• Ce n’était pas facile, mais nous y
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr