BOSCH Professional 061191000J AKTION: BOSCH Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer 18,0 V, ohne Akku mit Prämie nach Registrierung
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
305,99 €
Livraison à 15,99 €
BOSCH Professional 061191000J AKTION: BOSCH Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer 18,0 V, ohne Akku mit Prämie nach Registrierung
2-4 jours ouvrables
333,90 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Accu SDS-PLUS Marteau Perforateur Solo L-Boxx
1 jour
360,14 €
Livraison gratuite
Bosch Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-26F Bosch Quantité:1
2-4 jours ouvrés
421,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-26 F solo SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
540,17 €
Livraison à 6,99 €
9 variantes à partir de 265,88 €
Bosch 0 611 910 00G marteau rotatif 4350 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur
631,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F
510,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH GBH 18V-26F + GDE PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 061191000K
412,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur rapide
437,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur Bosch Professional GBH 18V-26 F sans batterie - Force de frappe de 2,6 J - 0611910000
265,88 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Perforateur sans-fil - Bosch - GBH 18V-26 F - 2 batteries ProCORE18V - KickBack Control - 18V
683,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Professional - Perforateur Burineur SDS PLUS 18V 6Ah Li-Ion - GBH 18V-26F Bleu
662,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
415,12 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
418,33 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
453,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-26F Bosch Quantité:1
421,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
408,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €