BOSCH Professional 061191000K BOSCH Professional GBH 18V-26 Akku-Bohrhammer-Set 18,0 V, ohne Akku

Bosch Perforateur sans-fil GBH 18V-26F + GDE SDS-plus 061191000K PROFESSIONAL

BOSCH Professional 061191000K BOSCH Professional GBH 18V-26 Akku-Bohrhammer-Set 18,0 V, ohne Akku

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
459,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
462,16 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
475,00 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Akku-bohrhammer Gbh 18v-26f

Livraison sous 3 a 5 jours
527,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
719,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE -Marteau perforateur sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,10 €
Livraison à 22,90 €
BOSCH Professional 061191000K BOSCH Professional GBH 18V-26 Akku-Bohrhammer-Set 18,0 V, ohne Akku

Offre la moins chère

Description :Marteau perforateur sans fil GBH 18V-26F: Le polyvalent avec mandrin à serrage rapide dans le segment des marteaux-perforateurs sans fil SDS plusProtection accrue de l'utilisateur et meilleure maniabilité grâce au KickBack Control et à l'Electronic Precision Control (EPC)Une énergie de frappe de 2,6 joules assure une progression rapide du perçage et une grande capacité d'enlèvement du burinAspirateur sans fil GDE 18V-16: Aspirateur sans fil pour les travaux de perçage avec différents marteaux perforateurs BoschLe filtre HEPA pour une absorption optimale de la poussière élimine 99,97 % des particules de poussière de plus de 0,3 micromètre.Fonction Auto-Power avec mise en marche automatique lors du perçage et arrêt deux secondes après la libération de l'interrupteur du marteau perforateurLa croix de visée facilite l'alignement de la perceuse et avec le bac à poussière transparent, tu peux voir quand tu dois le vider.: 1x marteau perforateur sans fil GBH 18V-26F1x L-BOXX 2381
459,30 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse sans fil GSR 12V-35 FC BOSCH PRO en L-Boxx - sans batterie ni chargeur - 06019H300B
246,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur sans fil 060395230F – 18 V, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur
126,80 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,46 €
Bosch EasyImpact 18V-40 - Marteau perforateur/pilote - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 40 N-m Chargeur inclus - 18 V
87,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €