Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002
BOSCH GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 0611914002
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 006,54 €
Livraison à 12,90 €
Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur sans-fil avec SDS plus GBH 18V-34 CF, 2 batterie et chargeur - 0611914002
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 077,56 €
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard - BOSCH - 0611914002 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 088,61 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil BITURBO avec SDS plus GBH 18V-34 CF avec 2x batterie ProCORE18V 8.0Ah
5-7 jours ouvrables
1 110,68 €
Livraison gratuite
BOSCH Perfo Burineur SDS-Plus 18V 8Ah GBH 18V-34 CF - 0611914002
2-3 jour(s)
1 126,68 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (mandrin SDS plus, 5,8 J, mod. Bluetooth, 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, dans coffret)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 134,46 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (mandrin SDS plus, 5,8 J, mod. Bluetooth, 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, dans coffret)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 135,46 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional Perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (mandrin SDS plus, 5,8 J, mod. Bluetooth, 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, chargeur GAL 1880 CV, dans coffret)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 168,91 €
Livraison à 20,00 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 549,97 €
BOSCH GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL Marteau perforateur sans fil avec SDS plus 0611914021
643,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)
964,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Perceuse à percussion sans fil 20 V – 28 mm SDS-Plus, 4 fonctions, batterie & chargeur
92,05 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Panasonic EY1HD1X 18V Corps De Marteau Perforateur SDS-plus Sans Fil - 2.1J
376,92 €
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 783246 SDS-Plus Foret pour perforateur 12x265
14,95 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita HR 2470 780 W SDS-Plus 24 mm marteau perforateur en coffret + D-42444 SDS-Plus set de forets-burins 17 pces en coffret alu
168,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
HiKOKI 752796 SDS-Plus Foret pour perforateur 16x1000
75,17 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €