Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

BOSCH GBH 240 F PROFESSIONAL Marteau rotatif SDS Professional Plus, 0611273000

4,7 (3)

Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
175,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch - Perforateur SDS-Plus 790W 2,7J avec mandrin sans clé 13 mm - GBH 240 F Bosch Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
192,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 F (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, mandrin interchangeable SDS plus, jauge de profondeur, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
205,45 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 F (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, mandrin interchangeable SDS plus, jauge de profondeur, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,45 €
Livraison gratuite

Bosch - Perforateur SDS-Plus 790W 2,7J avec mandrin sans clé 13 mm - GBH 240 F Bosch Profe G

Se renseigner auprès du vendeur
205,80 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 240 F Bohrhammer mit SDS plus 790 W

8-11 jours ouvrables
207,04 €
Livraison gratuite

Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

5 à 7 jours
208,27 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Bosch GBH 2-24 DFR; 790 W; 2,7 J; SDS-plus

9 jour(s)
208,57 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 F (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, mandrin interchangeable SDS plus, jauge de profondeur, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

Offre la moins chère

Le perforateur Bosch GBH 240 F de 790W est idéal pour percer le béton. Avec ses dimensions de 45 x 35 x 11 cm et un poids de 2,9 kg, il est facile à manipuler. Ce modèle filaire est livré avec des accessoires inclus, offrant une performance optimale pour vos travaux de perçage.
175,20 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Marteau perforateur GBH 240 0611272104 790 W SDS plus avec mandrin
157,54 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Perforateur burineur GBH 240 SDS-Plus 790W 2,7J en coffret
129,83 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stator 160422052j/pour Bosch GBH11DE/pour marteau de démolition gsh11e/pièce de rechange en métal 220-240 V/pour réparation de disjoncteur rotatif
34,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,93 €
Bosch GBH 240 - 790 W
215,73 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
SiSinkal Interrupteur de Rechange AC 220 V 240 V pour Marteau Rotatif Bosch pour Outil de démolition GSH11E GBH11DE Pièces de Rechange compatibles avec Les modèles GSH 11E 11DE
8,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Kaufland.de Kunde

Très bon marteau Bosch pour un prix abordable

via trustami