BOSCH GBH 8-45 D PROFESSIONAL Perforateur SDS-max 0611265100
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
781,00 €
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 8-45 D Professional marteau rotatif SDS Max 305 tr/min 1500 W, Marteau piqueur
Prix total le moins cher
5 jours
784,00 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional perforateur GBH 8-45 D (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,95 €
Livraison gratuite
Bosch Perforateur GBH 8-45 D avec SDS-max 1.500 W en coffret artisan 0611265100
5-6 jours ouvrables
871,01 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Marteau perforateur Bosch avec SDS max GBH 8-45 D Quantité:1
2-4 jours ouvrés
872,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional perforateur GBH 8-45 D (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)
2 à 3 jours ouvrés
872,99 €
Livraison gratuite
BOSCH Perfo burineur SDS-max 12,5 J - GBH8-45D - 0611265100
2-3 jour(s)
899,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional perforateur GBH 8-45 D (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
972,50 €
Livraison à 36,24 €
Perforateur SDS-Max GBH 8-45 D BOSCH - 0611265100
24/48h
985,92 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Perforateur burineur 1500W GBH 8-45 DV SDS-Max en coffret - BOSCH 0611265000
775,08 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur SDS Plus 18V Biturbo GBH 18V-34 CF 5,8J + 2 batteries Procore 8Ah + chargeur + coffret standard BOSCH 0611914002
1 006,54 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perforateur burineur GBH 5-40 DCE 1150 W 8,8 J en coffret avec poignée auxiliaire
574,61 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perforateur BOSCH GBH 5-40 D SDS-Max - 1100W 8.5J - Avec coffret - 611269001
593,22 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch - Marteau perforateur SDS Plus sans fil 18 V, 2 batteries 8,0 Ah ProCORE, chargeur 0611921002
721,43 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €