Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-28 CF - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - L-BOXX - 611921002

Bosch - Marteau perforateur SDS Plus sans fil 18 V, 2 batteries 8,0 Ah ProCORE, chargeur 0611921002

Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-28 CF - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - L-BOXX - 611921002

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
686,11 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 18V-28 CF PROFESSIONAL Perforateur SDS-Plus, L-BOXX, 2x 8.0Ah 0611921002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
721,43 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-28 CF - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - L-BOXX - 611921002

24/48h
721,68 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V 28 CF + 2 batteries 8Ah + chargeur + L BOXX BOSCH 0611921002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,36 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V-28 CF + 2 batteries 8Ah + chargeur + L-BOXX - BOSCH - 0611921002 G

Se renseigner auprès du vendeur
736,11 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-PLUS BOSCH GBH 18V-28 CF Professional 0611921002 avec 2 Batteries ProCore 8Ah + Chargeur GAL1880 CV en L-BOXX

3-5 jours ouvrables
758,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V 28 CF + 2 batteries 8Ah + chargeur + L BOXX BOSCH 0611921002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
786,63 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18 V GBH 18V-28 CF + 2 batteries 8 Ah + chargeur + L-BOXX BOSCH 0611921002

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V GBH 18V 28 CF + 2 batteries 8Ah + chargeur + L BOXX BOSCH 0611921002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
806,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS-PLUS GBH 18V-28 CF - BOSCH - avec 2 batteries 18V 8.0Ah - chargeur - L-BOXX - 611921002

Offre la moins chère

Perforateur sans-fil, doté d'un puissant moteur sans charbon et d'un mécanisme de frappe délivrant une force de frappe de 3,3 Mandrin automatique interchangeable qui permet de réduire les durées d'immobilisation Concilie les performances du filaire et la liberté du sans-fil Idéal pour perforer dans le béton, la pierre et la maçonnerie Sécurité maximale grâce aux systèmes Vibration Control et KickBack Control L'écran de contrôle facile à lire affiche l'état de l'outil et offre le choix entre
686,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €