Perceuse-visseuse 18 V GSR18V-28 + 2 batteries 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX BOSCH 06019H410A

Bosch GSR 18V-28

Perceuse-visseuse 18 V GSR18V-28 + 2 batteries 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX BOSCH 06019H410A

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,26 €
Livraison gratuite

Perceuse-Visseuse 18V Gsr18V-28 + 2 Batteries 4Ah + Chargeur En Coffret L-Boxx - Bosch - 06019H410A G

Se renseigner auprès du vendeur
316,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-28 (couple maxi (tendre/dur)) : 28/63 Nm, avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18 V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,37 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-28

Entre 13 et 15 jours
410,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-28 (couple maxi (tendre/dur)) : 28/63 Nm, avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18 V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
483,40 €
Livraison à 23,46 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-28 (couple maxi (tendre/dur)) : 28/63 Nm, avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18 V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
483,40 €
Livraison à 23,46 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-28 (couple maxi (tendre/dur)) : 28/63 Nm, avec 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18 V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
488,29 €
Livraison à 23,46 €
Perceuse-visseuse 18 V GSR18V-28 + 2 batteries 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX BOSCH 06019H410A

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-28 18 V de la marque Bosch bénéficie d'une compacité optimale grâce à sa tête la plus courte de sa catégorie. Cette machine est dotée d'un système ECP pour la protection de la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge totale. Elle dispose également d'un frein moteur afin de procurer un travail précis sur des vissages en série. En outre, grâce à sa poignée ergonomique de petit diamètre et un revêtement Soft Grip, la perceuse-visseuse sans-fil assure un travail confortable. Au surplus, un éclairage par LED intégré offre une excellente visibilité même dans les endroits dépourvus d'éclairage. Caractéristiques techniques : Rotation droite/gauche Diamètre de vissage maximale : 8 mm Filetage de la broche : 1/2'' Présélections de couple : 18 + 1 Poids avec batterie : 1,8 kg
299,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
Comparer 11 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch GSR 18V-45 perceuse-visseuse sans fil - 06019K3200
96,98 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 L-Boxx
119,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €