Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 (Solo) - BOSCH 06019K3200

Bosch GSR 18V-45 perceuse-visseuse sans fil - 06019K3200

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 (Solo) - BOSCH 06019K3200

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
96,98 €
Livraison à 5,90 €

Bosch GSR 18V-45 perceuse-visseuse sans fil - 06019K3200

4 à 6 jours
102,89 €
Livraison à 19,00 €

BOSCH Perceuse visseuse 18V Solo GSR 18V-45 - 06019K3200

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
102,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min)

2 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V GSR 18V-45 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019K3200

2-4 jours ouvrables
110,69 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,04 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-45 perceuse-visseuse sans fil - 06019K3200

3 à 6 jours
119,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 (Solo) - BOSCH 06019K3200

Offre la moins chère

Perceuse visseuse 18V - BOSCH 06019K3200 La perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-45 (réf. 06019K3200) est l'outil indispensable pour les professionnels à la recherche de puissance, de compacité et de fiabilité. Équipée d'un moteur sans charbon haute performance, elle garantit une longévité accrue, une autonomie optimisée, et des performances constantes, même dans les conditions de travail les plus exigeantes. Grâce à sa vitesse maximale de 1 900 tr/min, elle excelle dans les applications de vissage et perçage dans le bois ou le métal, même dans les zones difficiles d'accès. Compacte (203 mm de hauteur, seulement 0,9 kg sans batterie), cette visseuse 18V offre une prise en main ergonomique et un contrôle précis, idéal pour les professionnels du bâtiment, artisans et installateurs. Compatible avec toutes les batteries 18V Bosch Professional, elle s'adapte à vos besoins en toute flexibilité. Avantages et fonctionnalités de la perceuse visseuse BOSCH : Moteur sans charbon : plus grande
96,98 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
Comparer 12 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 L-Boxx
119,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €