Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
122,90 €
Livraison à 10,90 €

Perceuse-visseuse GSR 18V-55 en coffret L-CASE BOSCH

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-55 (couple max. 55 Nm, régime à vide 1 800 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-55 (couple max. 55 Nm, régime à vide 1 800 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,27 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-55 - 18 V

Entre 4 et 5 jours
216,49 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-55 Professional, batterie et chargeur non inclus - 06019H5203

Livraison sous 3 a 5 jours
219,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-55 (couple max. 55 Nm, régime à vide 1 800 tr/min, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
229,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-55 (couple max. 55 Nm, régime à vide 1 800 tr/min, avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,39 €
Livraison à 21,06 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-55 (couple max. 55 Nm, régime à vide 1 800 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse visseuse BOSCH PRO 18 V Li-Ion avec moteur sans charbon - Modèle GSR 18 V-55 (06019H5203) La perceuse-visseuse sans fil Bosch GSR 18V-55 de la série Professional est équipée d'un puissant moteur sans charbon qui garantit une efficacité et une durabilité accrues, idéales pour les tâches de vissage et de perçage dans le bois et le métal. Avec un couple maximal de 55 Nm et une vitesse de rotation atteignant 1 800 tr/min, cette machine offre une performance exceptionnelle sur tous les chantiers. Son mandrin en métal Roehm de 13 mm assure un ajustement sécurisé et précis lors du transfert de couple, effectif pour des perçages jusqu'à 35 mm dans le bois et 13 mm dans l'acier. Bien que ce modèle soit vendu sans batterie, sa compatibilité étendue avec les batteries Bosch 18V, y compris la gamme ProCORE18V, assure une parfaite intégration dans votre système déjà existant. Livrée dans un coffret L-BOXX, elle est non seulement performante mais également facile à transporter et à ranger.
122,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €