Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 Set

Bosch Scie NanoBlade sans fil UniversalCut 18V-65 – 1 batterie 2,5 Ah + chargeur (06033D5202)

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 Set

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,30 €
Livraison gratuite

Scie Nanoblade sans fil UniversalCut 18V-65 Set

1 à 2 jours
122,66 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH UniversalCut 18V-65 Scie sans-fil a lame NanoBlade, 1 batterie 06033D5202

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
130,09 €
Livraison à 12,90 €

Scie NanoBlade sans fil UniversalCut - 18V-65 - Inclus 1 Batterie 2.5 Ah + 1 Chargeur - BOSCH - 06033D5202

5-6 jours ouvrables
140,50 €
Livraison à 9,00 €

Scie NanoBlade sans fil UniversalCut - 18V-65 - Inclus 1 Batterie 2.5 Ah + 1 Chargeur - BOSCH - 06033D5202

5 à 15 jours
157,01 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,76 €
Livraison à 7,99 €

Bosch fendeur de bûche électrique

Entre 7 et 9 jours
159,19 €
Livraison gratuite

Scie Nanoblade sans fil UniversalCut 18V-65 Set G

Se renseigner auprès du vendeur
160,15 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sans fil avec technologie NanoBlade UniversalCut 18V-65 Bosch, chargeur AL 18V-20 Quantité:1

2-3 semaines
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 Set

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Universal » Bosch - polyvalents et solides avec des solutions intelligentes pour les grands projets Manipulation aisée : Sciage sans vibration et lames de scie ne nécessitant aucun entretien grâce à la technologie NanoBlade Des applications variées : ergonomie optimisée pour des coupes rapides à main levée et des coupes plongeantes sans effort dans le bois et les plastiques Utilisation pratique : Système SDS pour un changement lame de lame rapide et facile sans aucune clé Livrée avec : UniversalCut 18V-65, 1x batterie 2,5 Ah, 1x chargeur AL 18V-20, 1x NanoBlade Wood Speed 65, 1x couvre-lame, dans un carton
122,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001
79,01 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch UniversalCut 18V-65 Akku-Säge - grün
84,99 €
Comparer 16 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Scie EasyCut 50 NanoBlade 06033C8000 – 500 W – Profondeur de coupe 50/30 mm
149,30 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite