Bosch UniversalCut 18V-65 Akku-Säge - grün

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Bosch UniversalCut 18V-65 Akku-Säge - grün

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 15,99 €

Bosch UniversalCut 18V-65 scie sauteuse 8000 spm 1 kg, Scie à chaîne

5 jours
102,90 €
Livraison à 9,90 €

Scie 18V à lame NanoBlade (Solo) UniversalCut 18V-65 - BOSCH 06033D5200

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
106,08 €
Livraison à 5,90 €

Scie 18V à lame NanoBlade (Solo) UniversalCut 18V-65 - BOSCH 06033D5200

9-10 jours ouvrables
107,21 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Elagueuse sans fil UniversalCut 18V - profondeur de coupe 65 cm - sans batterie - 06033D5200

1 à 2 jours
111,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 BT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,52 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 BT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,03 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Elagueuse sans fil UniversalCut 18V - profondeur de coupe 65 cm - sans batterie - 06033D5200

3 à 5 jours
121,33 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalCut 18V - 65 BT

2 à 3 jours ouvrés
121,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch UniversalCut 18V-65 Akku-Säge - grün

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die Bosch UniversalCut 18V-65 Akku-Säge ermöglicht besonders flexible Freihandschnitte bei Arbeiten in Haus und Garten. Durch die kompakte, kabellose Bauweise eignet sie sich ideal für schnelle Sägearbeiten ohne aufwendiges Festspannen, Vorzeichnen oder zusätzliche Vorbereitungen. Die integrierte NanoBlade-Technologie sorgt für ein vibrationsarmes und kontrolliertes Sägen. Das Sägeblatt arbeitet mit einer umlaufenden Mikrokette und ist wartungsfrei. Dadurch eignet sich die Säge besonders für gerade Schnitte und Tauchschnitte in Holz, Holzwerkstoffen und Kunststoff. Die optimierte Ergonomie erlaubt eine sichere Zweihandbedienung und verbessert die Kontrolle bei anspruchsvolleren Anwendungen. Mit einem Gewicht von nur etwa 1 kg bleibt das Gerät handlich und lässt sich auch bei längeren Arbeiten komfortabel führen. Über den fein dosierbaren Gasgebeschalter kann die Sägeleistung an die jeweilige Aufgabe angepasst werden. Das Bosch SDS-System ermöglicht einen schnellen u
84,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Élagueuse sans fil Bosch UniversalCut 18V, Profondeur de coupe 65 cm, Technologie NanoBlade, Sans batterie, 06033D5200
235,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie NanoBlade sans fil Bosch UniversalCut 18V-65, Set, Batterie rechargeable
313,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite