Marteau piqueur Bosch GSH 11 E 1500W SDS-max Marteau de démolition

Bosch - Marteau burineur SDS Max 1500 W 0611316708

Marteau piqueur Bosch GSH 11 E 1500W SDS-max Marteau de démolition

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
646,09 €
Livraison à 13,40 €

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
647,65 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,95 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E

2 à 3 jours ouvrés
659,47 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,70 €
Livraison gratuite

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,49 €
Livraison à 7,99 €

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
713,22 €
Livraison à 9,95 €

Bosch - Marteau-piqueur SDS-Max 1500W 16.8J 10.1Kg - GSH 11 E Bosch Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
1 007,89 €
Livraison gratuite
Marteau piqueur Bosch GSH 11 E 1500W SDS-max Marteau de démolition

Offre la moins chère

- Le marteau à percussion SDS max Bosch le plus puissant pour travailler à l'horizontale - Le moteur puissant fournit une énergie de frappe de 16,8 joules pour une puissance d'enlèvement élevée - Longue durée de vie grâce aux composants métalliques extrêmement robustes - Construction compacte pour un travail maniable et une manipulation aisée - Le GSH 11 E Professional est le marteau à percussion SDS max Bosch le plus puissant. Son moteur haute performance fournit une énergie de frappe impressionnante de 16,8 joules pour une puissance d'enlèvement exceptionnellement élevée. Le marteau à percussion est conçu pour une longue durée de vie et se distingue par ses composants métalliques robustes. Sa forme compacte permet un travail maniable et facilite la manipulation. - Bien que cet outil électrique soit destiné au burinage horizontal dans le béton et la pierre, il convient également parfaitement aux applications verticales. Il est compatible avec le système d'aspiration des poussières GDE
646,09 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Brise-béton BOSCH 0611344020 GSH 14 C 1750 W en coffret
1 104,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Marteau piqueur SDS Max GSH 5 CE BOSCH
509,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Burineur SDS Max GSH 18V-5 + 2 Batteries EXPERT 8 Ah + 1 Chargeur EXAL18V-160 BOSCH
964,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite