Bosch "Perceuse d''angle sans fil GWB 12V-10 Professional, Perceuse/visseuse"

Bosch Perceuse-visseuse d'angle GWB12V-10 – 2x 2,0Ah 12V, chargeur, L-Boxx (0601390908)

Bosch "Perceuse d''angle sans fil GWB 12V-10 Professional, Perceuse/visseuse"

Prix total le moins cher
5 jours
188,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 12V System visseuse d’angle sans-fil GWB 12V-10 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
202,77 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse spéciale sans fil Bosch GWB1210 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

BOSCH OUTILLAGE - Perceuse d?angle sans fil GWB…

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
226,35 €
Livraison gratuite

Bosch 0601390908 - Perceuse Angulaire Sans Fil GWB 12V-10

1 jour
227,92 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse d'angle BOSCH GWB12V-10 - 2 batterie 2.0Ah 12V, chargeur, coffret L-Boxx - 0601390908

24/48h
231,72 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 0601390908 BOSCH Professional GWB 12V-10 Akku-Winkelbohrschrauber 12,0 V, mit 2 Akkus

2-4 jours ouvrables
233,02 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 12V System visseuse d’angle sans-fil GWB 12V-10 (avec 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,26 €
Livraison à 20,18 €

Bosch 0 601 390 908 Visseuse d'angle sans fil 10.8 V

Livraison sous 3 a 5 jours
236,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch "Perceuse d''angle sans fil GWB 12V-10 Professional, Perceuse/visseuse"

Offre la moins chère

188,90 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €