Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 — 2 vitesses, 1 batterie 2 Ah + chargeur AL18V-20
BOSCH EasyDrill 18V-40 (1x 2 Ah) + AL18V-20 Perceuse-visseuse 2 vit. sans-fil 06039D8004
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 1 batterie 2,0 Ah Li-Ion, chargeur 06039D8004
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
76,20 €
Livraison à 5,03 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (1 batterie 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse Bosch EasyDrill 18V-40 (+1 batterie 2,0 Ah) + 1 chargeur AL 18V-20
5-6 jours ouvrables
80,23 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil Bosch EasyDrill 18V-40 Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Perceuse visseuse EasyDrill 18V-40 (+1xbatterie 2,0Ah) + chargeur 1xAL 18V-20 G
Se renseigner auprès du vendeur
91,89 €
Livraison à 4,99 €
Bosch EasyDrill 18V-40 1630 tr/min Sans clé 1,3 kg Noir, Vert
Livraison sous 4-6 jours
92,39 €
Livraison gratuite
Bosch EasyDrill 18V-40 - 18 V
Entre 4 et 5 jours
93,94 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (1 batterie 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,19 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 37,73 €
Perceuse visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (solo) - BOSCH 06039D8000
37,73 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V, avec accessoires, 1 batterie Li-lon 1,5 Ah, chargeur 06039D8006
97,96 €
sanitino.fr
Livraison à 13,10 €
BOSCH EasyDrill 18V-40 (2x 2 Ah) + AL18V-20 Perceuse-visseuse 2 vit. sans-fil 06039D8005
83,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse Bosch EasyDrill 18V 40 + 2 batteries 18V 1,5Ah + Systembox avec 241 Accessoires + chargeur AL1810CV - 06039D8007
142,62 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse EasyDrill 18V-40 (2x 1,5Ah) + AL18V-20 in carrying case
71,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €