Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-150 C Bosch Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
311,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. de 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée auxiliaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
377,26 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. de 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée auxiliaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
377,27 €
Livraison gratuite
Bosch 06019J5001 - Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-150 C
Livraison sous 3 a 5 jours
518,21 €
Livraison gratuite
BOSCH Professional 06019J5001 BOSCH Professional GSR 18V-150 C Perceuse-visseuse sans fil 18,0 V, sans batterie
6 jours ouvrables
578,15 €
Livraison à 3,99 €
Bosch GWX 18V-7
Entre 5 et 7 jours
588,85 €
Livraison à 3,90 €
2 variantes à partir de 347,09 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-150 C Professional BITURBO (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX - BOSCH - 06019J5002
347,09 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée aux., 2 x ProCORE 8,0Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)
695,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
165,72 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €