Perceuse Visseuse Biturbo BOSCH 06019J5002 - GSR 18V -150 C en coffret L-boxx (vendu sans batterie)
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-150 C Professional BITURBO (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX - BOSCH - 06019J5002
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
347,09 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,49 €
Livraison à 22,27 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,02 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse BITURBO GSR 18V -150 C BOSCH 06019J5002 en coffret L-boxx - Machine nue
Livraison sous 3 a 5 jours
372,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
389,71 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-150 C
Entre 5 et 7 jours
407,70 €
Livraison à 3,90 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,19 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 311,99 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-150 C Bosch Quantité:1
311,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil BITURBO GSR 18V-150 C (couple max. 150 Nm, régime à vide 2 200 tr/min, avec poignée aux., 2 x ProCORE 8,0Ah, chargeur GAL 1880 CV, L-BOXX)
695,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perforateur SDS-Max 18V 7,0 J Biturbo (Produit seul) GBH 18V-36 C - BOSCH 0611915001
474,91 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOSCH Perfo burineur SDS-Max 18V solo GBH 18V-45 C - 0611913000
719,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Perforateur sans-fil Bosch BITURBO avec SDS max GBH 18V-36 C, 2 x batteries ProCORE18V 8.0Ah - 0611915002
887,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Perforateur-burineur GBH 18V-36 C Professional – 18V SDS Max Brushless 2x5.5Ah
793,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH EXPERT Marteau perforateur 18V Solo SDS-Plus en L-boxx EXBH-32F - 0611922101
672,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite