Bosch Pro 18V System Tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 18V System Tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,00 €
Livraison gratuite

Bosch Tronçonneuse sans fil GKE 18V-40 Professional, 18 Volt, Scie à chaîne

5 jours
502,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Pro 18V System Tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
515,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-40 PROFESSIONAL Tronçonneuse 1x 5,5 Ah 06008D3001

Livraison sous 5 jours ouvrés
541,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional GKE 18V-40 - 40 cm - 1x 5,5 Ah

Entre 4 et 5 jours
543,35 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Tronçonneuse sans fil GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55 Quantité:1

1-3 jour ouvré
587,99 €
Livraison gratuite

Bosch Pro 18V System Tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
598,72 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55

5 jours ouvrables
603,60 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Pro 18V System Tronçonneuse à chaîne GKE 18V-40

Offre la moins chère

MOTEUR SANS CHARBON: Fournit une puissance de coupe élevée, silencieuse et sans gaz d’échappement COUPE POLYVALENTE: Guide-chaîne de 40 cm pour des coupes continues dans des poutres, du bois de construction et des branches épaisses TECHNOLOGIE OPTICUT: Ajuste automatiquement la vitesse et le couple pour éviter tout calage en présence de charges de travail élevées AMPShare: Compatible avec le Bosch Professional 18V System et avec l’alliance batteries multimarques AMPShare Articles inclus: GKE 18V-40, couvre-chaîne, clé, batterie 18V 5.5Ah, chargeur GAL 12V/18V-80
479,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 21 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Rainureuse sans fil GNF 18V-40 Professional solo, 18Volt, Fraiseuse de rainure
440,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH ProCORE 18V 4.0AH PROFESSIONAL Batterie 1600A016GB
63,07 €
Comparer 22 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Lampe de chantier sans fil GLI18V-3000 Quantité:1
134,68 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €