Bosch Professional 12V System cisaille universelle sans-fil GUS 12V-300 (avec calage L-BOXX, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

Bosch Cisaille universelle sans fil GUS 12V-300 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Cisaille GUS 12 V-300 BOSCH

24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle BOSCH GUS 10.8 V-LI sans chargeur ni batterie - 0 601 9B2 905

24/48h
156,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille universelle sans-fil GUS 12V-300 (avec calage L-BOXX, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,93 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle sans fil BOSCH GUS 12V-300 Professional (Machine Nue) + L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
159,87 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle 12V GUS 12V-300 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019B2905 G

Se renseigner auprès du vendeur
159,87 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle sans fil BOSCH GUS 12V-300 Professional (vendu sans batterie) + L-Boxx

3-5 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Bosch 06019B2905 - Cisaille Universelle Sans Fil GUS 12V-300 - Machine Seule

1 jour
170,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System cisaille universelle sans-fil GUS 12V-300 (avec calage L-BOXX, L-BOXX)

Offre la moins chère

Grande polyvalence grâce à la lame multi-matériaux auto-affûtante Progression rapide grâce à un régime à vide élevé et à une vitesse de rotation parfaitement adaptée aux matériaux souples et flexibles Moteur puissant permettant de disposer d’une capacité de coupe maximale de 150 m par Ah Professional 12V System. Performances compactes. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GUS 12V-300, 1/2 calage L-BOXX pour outil, L-BOXX 102
139,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002
244,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25
206,09 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System batterie GBA 12V 3.0Ah
32,21 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D8101
141,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12V-76 06019F200C
224,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite