Bosch Professional Perceuse‑visseuse à percussion GSB 12V‑15 – solo, sans batterie ni chargeur
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,79 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15, sans batterie - 06019B6901
Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,79 €
Livraison à 4,99 €
Bosch GSB 12V-15 Professional Perceuse-visseuse à percussion sans fil Solo - sans accesoires, sans Batterie, ni Chargeur ( 06019B6901 )
2-4 jours ouvrables
88,64 €
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15, sans batterie - 06019B6901
3 à 6 jours
96,44 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,18 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,93 €
Livraison gratuite
Bosch Tournevis 100W
Entre 6 et 8 jours
104,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 101,99 €
Perceuse visseuse à percussion GSB 12V-15 - BOSCH - avec 2 batteries 12V 2.0Ah - chargeur - sacoche - 06019B690H
139,90 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-15 (avec étui de ceinture holster, L-BOXX)
101,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1
196,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion - BOSCH PROFESSIONAL - GSB 12V-15 - 2 batteries 2,0Ah - 25 accessoires - Sac inclus
166,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €