Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,22 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235HX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-35 HX - 2 batteries 3 Ah

Entre 8 et 10 jours
276,43 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3 Ah + chargeur + L-BOXX BOSCH 06019J9100

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,24 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse sans fil Bosch GSR 12V-35 HX avec 2 batteries GBA 12V 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
282,54 €
Livraison gratuite

Bosch 06019J9100 - Visseuse Sans Fil GSR 12V-35 HX

1 jour
286,67 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
286,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 HX (avec 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 2 calages L-BOXX, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX)

Offre la moins chère

La tête courte et la forme compacte assurent un maniement facile, un travail aisé en hauteur et un bon accès dans les espaces exigus Progression de travail rapide : Avec une vitesse de rotation jusqu’à 1 750 tr/min Le porte-embout 1/4" blocable très pratique permet de changer d’embout très facilement Professional 12V System. Performances compactes. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GSR 12V-35 HX, 2 batteries GBA 12V 3.0Ah, chargeur GAL 12V-40, 1/2 calage L-BOXX pour outil-chargeur, 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, 1 clip de ceinture, 1 porte-embout, L-BOXX 102
264,22 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25
206,09 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System batterie GBA 12V 3.0Ah
32,21 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GGP 12V-25 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D8101
141,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12V-76 06019F200C
237,37 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite