Bosch Professional 18V System grignoteuse sans-fil GNA 18V-16 E (puissance 700 W, moteur sans charbon, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
665,98 €
Livraison gratuite

BOSCH GNA 18V-16 E PROFESSIONAL Grignoteuse sans-fil 0601529601

Livraison sous 5 jours ouvrés
675,85 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Grignoteuse sans fil GNA 18V-16 E Bosch, 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, chargeur et L-BOXX Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
754,98 €
Livraison gratuite

Cisaillement à la main Bosch GNA 18V-16 E Professional; 18 V; 2x4 0 Ah accu.

Livraison sous 3 a 5 jours
810,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System grignoteuse sans-fil GNA 18V-16 E (puissance 700 W, moteur sans charbon, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
814,30 €
Livraison à 7,99 €

Grignoteuse 18V GNA 18V-16 E + 2 batteries Procore 4 Ah + Chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 0601529601

9-11 jours ouvrables
823,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System grignoteuse sans-fil GNA 18V-16 E (puissance 700 W, moteur sans charbon, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
869,37 €
Livraison à 20,00 €

Grignoteuse 18V GNA 18V-16 E + 2 batteries Procore 4 Ah + Chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 0601529601 G

Se renseigner auprès du vendeur
872,06 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional 18V System grignoteuse sans-fil GNA 18V-16 E (puissance 700 W, moteur sans charbon, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
907,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System grignoteuse sans-fil GNA 18V-16 E (puissance 700 W, moteur sans charbon, avec 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Offre la moins chère

Bonnes performances de coupe : Performances de coupe dans le métal équivalentes à celles d’un modèle filaire de 700 W grâce au moteur sans charbons à haut rendement Conception ergonomique : Prise en main parfaite grâce à une ergonomie optimisée, une circonférence de seulement 156 mm et une grande légèreté Longue durée de vie : Grâce à la grande robustesse et qualité de conception, au moteur sans charbons et aux composants sans entretien AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GNA 18V-16 E ( 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, dans L-BOXX)
665,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr