Bosch Perceuse‑visseuse sans fil GSR 18V‑21 - L‑BOXX - Version solo (sans batterie)
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
164,01 €
Livraison à 20,00 €
Bosch GSR 18V-21, perceuse-visseuse sans fil, L-BOXX, 1 pièce.
Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
164,69 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-21, Solo Version, L-BOXX - 06019H1009
Livraison sous 3 a 5 jours
181,76 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
184,00 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse visseuse sans fil Bosch GSR 18V-21 Version Solo L-BOXX Quantité:1
Unknown
187,99 €
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-21 - Coffret L-Boxx
Entre 5 et 7 jours
199,13 €
Livraison à 3,90 €
5 variantes à partir de 119,99 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
207,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-55 Professional - 3 batteries ProCORE 4,0 Ah
388,91 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
203,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,86 €
Perceuse visseuse sans fil Bosch GSR 18V-21 18V Li-ion Coolpack - Sans batterie
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
108,64 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €