Perceuse-visseuse BOSCH GSR 18V-55 - 0615A5002P Professional sans fil 18 V - 55 Nm Brushless + 3x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L case
Bosch GSR 18V-55 Professional - 3 batteries ProCORE 4,0 Ah
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
388,91 €
Livraison gratuite
Akku-bohrschrauber Gsr 18v-55 Professional, 18volt (blau/schwarz, 3x
Livraison sous 3 a 5 jours
394,01 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse BOSCH GSR 18V-55 - 0615A5002P Professional sans fil 18 V - 55 Nm Brushless + 3x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L case
5-7 jours ouvrables
433,91 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 119,99 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 18V + coffret L-BOXX GSR 18 V-55 (sans batterie)
122,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
207,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (couple max. : 55 Nm, avec 2 batteries de 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
203,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,86 €
Perceuse visseuse sans fil Bosch GSR 18V-21 18V Li-ion Coolpack - Sans batterie
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)
164,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, 2x 2,0Ah, L-Case 06019S0123
206,24 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €