Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-4000 C (luminosité : 4 000 lumens)

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 180,00 €

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-4000 C (luminosité : 4 000 lumens)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,76 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier sans fil Bosch, GLI 18V-4000 C, 1 pièce.

2-5 jours ouvrables
202,12 €
Livraison à 13,40 €

Projecteur de chantier GLI 18V-4000 C BOSCH

24/48 heures
209,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GLI 18V-4000 C Lampe de travail LED sur batterie 4000 lm 0601446800 Noir (boîtier métallique blindé avec cadre caoutchouté) G

Se renseigner auprès du vendeur
218,87 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-4000 C (luminosité : 4 000 lumens)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,01 €
Livraison gratuite

Bosch GLI 18V-4000 C

Entre 8 et 10 jours
229,33 €
Livraison gratuite

Lampe Bosch Professional GLI 18V-4000 C Sans batterie Bluetooth - 4000 lumens - 3 niveaux de luminosité - 0601446800

8 à 10 jours
237,15 €
Livraison gratuite

BOSCH Projecteur de chantier GLI 18V-4000 C - 0601446800

2-3 jour(s)
237,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-4000 C (luminosité : 4 000 lumens)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System projecteur de chantier sans-fil GLI 18V-4000 C (luminosité : 4 000 lumens)

Offre la moins chère

Une puissance remarquable : La LED produit une luminosité de maximum 4 000 Lumens Robustesse et fiabilité : Avec son corps métallique blindé et son cadre caoutchouté, le projecteur sans-fil est idéal pour les chantiers Utilisation simple : L’application Toolbox permet de commander le projecteur à LED à distance à partir d’un smartphone AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GLI 18V-4000 C
186,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €